Статьи >> Качественное обслуживание кондиционера – гарантия долговечности

Качественное обслуживание кондиционера – гарантия долговечности

Профессионально - нельзя самостоятельно

Для каждого человека, установившего в своем доме или офисе кондиционер, ответ очевиден: самому кондиционер не обслужить и не отремонтировать. Но даже если случилось так, что хозяин приобрел сплит систему и установил ее собственными руками – обслуживать, а тем более выполнять ремонт неисправных кондиционеров нельзя ни в коем случае! Это верный путь к отказу системы. Наша компания, производящая обслуживание кондиционеров в городе Нижний Новгород, рекомендует лишь знать и уметь определять основные причины поломки или неправильной работы систем кондиционирования воздуха:

1.Во внутреннем блоке произошло засорение фильтра (фильтров). Признаки:
  a.Помещение плохо охлаждается,
  b.При выключении аппарата из него капает вода.
2.Утечка хладагента:
  a.Помещение плохо охлаждается,
  b.На соединениях трубок оседает иней или даже лед.
3.Неверный расчет мощности системы:
  a.Все работает, но в помещении душно,
  b.При понижении температуры в зимнее время прибор плохо обогревает помещение. Необходима адаптация системы или встраивание дополнительных приборов.

«Нордсервис» - качественное обслуживание и ремонт кондиционеров в Нижнем Новгороде

Практически каждый постоянно работающий кондиционер периодически требует профилактического ремонта. О необходимости сервисного обслуживания кондиционеров Нижний Новгород знает давно, но почему-то постоянно путается в выборе подходящей компании. Вовремя не обратившись в компанию, где Вы приобрели сплит систему, не оформив должным образом договор о сервисном обслуживании, Вы лишаетесь постоянного и надежного помощника. Однако не нужно отчаиваться! Многие владельцы сплит систем давно уже отказались от постоянной платы за профилактический ремонт кондиционеров, Нижний Новгород наполнен компаниями, готовыми прийти на помощь в любое время. Кроме того, такая, фактически «абонентская» плата может быть не такой уж небольшой.

Компания «Нордсервис» предлагает любое профессиональное обслуживание кондиционеров – Нижний Новгород, Бор и близлежащие города. В компании работают только квалифицированные специалисты, готовые выехать в любой район города немедленно. За их плечами большой опыт в ремонте кондиционеров, Нижний Новгород они знают прекрасно. Один звонок - и через несколько минут в Вашу дверь постучит мастер.